Startseite : Asphaltmischwerke : nach PLZ
facecook
 

:: Asphaltmischwerke

Zurück zur Asphaltmischwerkskarte

AMSS Asphaltmischwerke Sächsische Schweiz GmbH & Co. KG
Mischwerk Dohma

Hohe Straße
D-01796 Dohma
Telefon: 03 51 / 44 79 30 Telefax: 03 51 / 44 79 40
www.bhs-dresden.de vertrieb@bhs-dresden.de; mischwerk.dohma@bhs-dresden.de
Anzeige in Google-Maps
Zu den Betreiberinformationen
Mischgüter: Walzasphalte
Verwertung Asphaltgranulat


AMSS Asphaltmischwerke Sächsische Schweiz GmbH & Co. KG
Mischwerk Dresden-Gorbitz

Kesselsdorfer Str. 242
D-01169 Dresden
Telefon: 03 51 / 4 14 18 10 Telefax: 03 51 / 4 14 18 15
www.bhs-dresden.de vertrieb@bhs-dresden.de; mischwerk.gorbitz@bhs-dresden.de
Anzeige in Google-Maps
Zu den Betreiberinformationen
Mischgüter: Walzasphalte, Gußasphalte, GAestrich (Straßenbau, Hochbau)
Verwertung Asphaltgranulat


AMSS Asphaltmischwerke Sächsische Schweiz GmbH & Co. KG
Mischwerk Dresden-Heller

Magazinstraße 25
D-01099 Dresden
Telefon: 03 51 / 8 03 27 03 Telefax: 03 51 / 8 03 27 05
www.bhs-dresden.de vertrieb@bhs-dresden.de; mischwerk.heller@bhs-dresden.de
Anzeige in Google-Maps
Zu den Betreiberinformationen
Mischgüter: farbige Walzsphalte, rot, weiß, gelb, grün, blau, petrol, Gußasphalte, OPA
Verwertung Asphaltgranulat


AMSS Asphaltmischwerke Sächsische Schweiz GmbH & Co. KG
Mischwerk Reinholdshain

Reinhardtsgrimmaer Straße
D-01744 Reinholdshain
Telefon: 0 35 04 / 61 79 90 Telefax: 0 35 04 / 61 85 90
www.bhs-dresden.de vertrieb@bhs-dresden.de; mischwerk.reinholdshain@bhs.dresden.de
Anzeige in Google-Maps
Zu den Betreiberinformationen
Mischgüter: Walzasphalte
Verwertung Asphaltgranulat


ard Baustoffwerke GmbH & Co. KG NL Zeithain
Mischwerk Zeithain/Röderau

Moritzer Str. 35
D-01619 Zeithain / Röderau
Telefon: 0 35 25 / 5 60 40 Telefax: 0 35 25 / 56 04-99
www.ard-baustoffwerke.de zeithain@ard-baustoffwerke.de
Anzeige in Google-Maps
Zu den Betreiberinformationen
Mischgüter: Walzasphalte
Verwertung Asphaltgranulat


M-Asphalt / Freienhufen GmbH & Co. KG
Mischwerk Freienhufen

Am Birkenhain 4
D-01983 Großräschen OT Freienhufen
Telefon: 03 57 53 / 61 19 Telefax: 03 57 53 / 60 51
freienhufen@m-asphalt.de
Anzeige in Google-Maps
Zu den Betreiberinformationen
Mischgüter: Walzasphalte
Verwertung Asphaltgranulat